Семинар: "«Золотой» запас Вашего бизнеса или как правильно работать с клиентской базой"
18 марта в городе Дзержинске с успехом прошел семинар: "«Золотой» запас Вашего бизнеса или как правильно работать с клиентской базой".
Мероприятие посетили около 40 представителей малого и среднего бизнеса из г. Дзержинска, а также гости из г. Нижнего Новгорода.
Программа семинара включала следующие темы:
- Цифровой-маркетинг - конкретные шаги к максимальным продажам (Спикер - Александр Бортняк. Бизнес-тренер)
- Как заполучить Вашего клиента и сформировать эффективно-работающую клиентскую базу (Спикер - Сергей Багичев. Бизнес технолог и консультант, эксперт в области малобюджетного маркетинга и увеличения продаж в малом и среднем бизнесе)
- Как работает call-центр (Спикер - Сергей Люкшенков. Заместитель руководителя call-центра)
- CRM - это стратегия Вашего бизнеса (Спикер - Анастасия Цветкова. Эксперт в области CRM-систем и IP-телефонии)
- Управление бизнесом с помощью ip-телефонии (Спикер - Владимир Садовников. Эксперт в области IP-телефонии)
- Автоматизация бизнеса (Спикер - Елена Бирюкова. Бизнес-тренер, бизнес-консультант)
Обозначенные темы вызывали большой интерес у аудитории. Часть обсуждения и большинство вопросов слушателей пришлось принимать прямо во время доклада.
Кроме того, большое внимание было уделено обсуждению проблем связанных с контролем телефонных переговоров сотрудников, своевременным контролем работы с клиентами, отсутствием статистики по работе сотрудников и отсутствием технической поддержки клиентов.
Спасибо всем, кто посетил наш семинар.
Ждем вас на наших будущих мероприятиях!